Крым/Севастополь
Ваш город...
Россия
Центральный федеральный округ
Белгород
Брянск
Владимир
Воронеж
Иваново
Калуга
Кострома
Курск
Липецк
Москва
Московская область
Орел
Рязань
Смоленск
Тамбов
Тверь
Тула
Ярославль
Северо-Западный федеральный округ
Архангельск
Великий Новгород
Вологда
Калининград
Ленинградская область
Мурманск
Петрозаводск
Псков
Санкт-Петербург
Сыктывкар
Южный федеральный округ
Астрахань
Волгоград
Краснодар
Крым/Севастополь
Майкоп
Ростов-на-Дону
Элиста
Северо-Кавказский федеральный округ
Владикавказ
Грозный
Дагестан
Магас
Нальчик
Ставрополь
Черкесск
Приволжский федеральный округ
Ижевск
Йошкар-Ола
Казань
Киров
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
Уральский федеральный округ
Екатеринбург
Курган
Тюмень
Челябинск
Югра
ЯНАО
Сибирский федеральный округ
Абакан
Горно-Алтайск
Иркутск
Кемерово
Красноярск
Кызыл
Новосибирск
Омск
Томск
Дальневосточный федеральный округ
Анадырь
Благовещенск
Владивосток
Магадан
Петропавловск-Камчатский
Улан-Удэ
Хабаровск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск
Сортировка
Поиск
Подписывайтесь на Дзен.Новости
#Общество Читать 3 мин.

В городе Севастополь прошел спортивный фестиваль “Капоэйра в кругу семьи”

18 и 19 мая на территории города Севастополь был проведен спортивный фестиваль под названием “Капоэйра в кругу семьи”. Мероприятие было посвящено году семьи

редакции
#Общество

Фото: редакции

В городе Севастополь прошел спортивный фестиваль “Капоэйра в кругу семьи”
редакции #Общество

Фото: редакции

18 и 19 мая на территории города Севастополь был проведен спортивный фестиваль под названием “Капоэйра в кругу семьи”. Мероприятие было посвящено году семьи

21 мая – ИА SM.News. 18 и 19 мая на территории города Севастополь был проведен фестиваль под названием “Капоэйра в кругу семьи”. Событие было посвящено году семьи. Главной особенностью фестиваля стали мастер-классы, в которых смогли принять участие не только дети, но и их родители. Мамы и папы приходили на помощь своим детям и сами учились новому. Идея организаторов состояла в том, что совместные занятия спортом укрепляют семейные узы, дают повод для совместного времяпрепровождения и оставляют множество воспоминаний.

Организаторы фестиваля постарались создать для детей и их родителей незабываемое мероприятие. На свежем воздухе в Парке Победы была проведена тренировка по капоэйре, где детям и взрослым давались интересные и необычные задания.

В городе Севастополь прошел спортивный фестиваль “Капоэйра в кругу семьи”

Фото редакции

В конце фестиваля организаторы вручили пояса спортсменам, среди которых были как начинающие, так и опытные бойцы, чтобы отметить их достижения в данном виде спорта.

Фестиваль собрал приблизительно 80 спортсменов из города Севастополь и гостей, главным из которых стал мастер капоэйры, прибывший из Бразилии.

«Мнение автора может не совпадать с мнением редакции». Особенно если это кликбейт. Вы можете написать жалобу.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить